Среда, 17 апреля

Gearbest готовится ко дню холостяка (11 ноября)

Google+ Pinterest LinkedIn Tumblr +

Интернет-магазин Gearbest.com, пожалуй лидер по количеству всяческих распродаж. Сотрудники этой торговой площадки постоянно объединяют те или иные товары по какому-то признаку и устраивает их распродажу. А приближающаяся чёрная пятница или день холостяка (в Китае), которые празднуются 11 ноября каждого года, только подливает масла в огонь.

Занимательная статистика

Во-первых, Gearbest поделился статистикой относительно географии своих продаж. Оказывается, Россия по этому показателю на втором месте в мире. Первое, конечно, за США. Отсюда можно сделать косвенный вывод о важности наших потребителей для магазина.

Во-вторых, самым продаваемым товаром среди россиян на распродаже в честь дня холостяка 2015 года стал Xiaomi Mi Band первого поколения. На Украине особую любовь питали к многофункциональному инструменту-кредитке за 1 доллар. Кто бы мог подумать!

Xiaomi Redmi Note 2 смартфон белый

Среди смартфонов наибольшей популярности пользовались Doogee Y100X и Xiaomi Redmi Note 2. Понятно, ведь это 2015-ый год. Сейчас мы имеем более интересные предложения, несмотря на то, что эти старички по-прежнему продаются. Тыц и клац.

Акции, скидки, купоны

В этом году ребята из Gearbest заморочились. Они сделали сразу несколько активностей для своих покупателей. Разбили товары по категориям, сделали отдельный раздел с купонами, включили особую раздачу GB-монет и, конечно, обновили политику получения гаджетов за бесплатно. Я расскажу о том, что заслуживает больше всего внимания, а также о товарах, на которых будут самые аппетитные цены. Погнали!

Самая главная страничка со всей-всей нужной информацией тут. Её стоит кинуть в закладки, ибо тут и будет проходить вся заварушка.

Обзор Xiaomi Mi Band 2 - удобство и разочарование второго поколения популярного шагомера

Например, новые пользователи смогут урвать именно с этой странички фитнес-трекер Xiaomi Mi Band 2 аж за $19.59! А для уже бывалых покупателей будут доступны другие товары со скидками. Например, Xiaomi Mi Notebook Air 12.5 за $510. Всё это 11 ноября, то есть уже в ближайшую пятницу.

Xiaomi Mi Notebook Air 12.5 купить со скидкой

Xiaomi Mi Notebook Air ко мне уже приехал

Раздел с купонами доступен по этой ссылке, однако получить их можно будет только в 19:00 по Москве в период с 7 по 11 ноября. Всё дело в том, что их число строго ограничено, поэтому стоит подписаться на рассылку по электронной почте. Система обещает уведомить, когда станут доступны самые выгодные предложения.

Вторая активность — это дождь из подарков. Можно будет выиграть что-то простое вроде трекера Teclast H10 или наоборот, что-то очень крутое — Xiaomi Mi5, например. Разумеется, это не полный перечень сюрпризов.

Дождь из подарков на Gearbest в честь 11 ноября 2016 года

На этой страничке будут проходить те самые осадки. Правда, в строго определенное время. Первый «дождь» ожидается в 19:00 по Москве уже сегодня, то есть 7 ноября. Последний 15-ого числа. На странице есть обратный отчет, так что не пропустите.

Конечно, подарки достанутся не всем. Однако утешительными призами будут служить купоны и GB-поинты. Что удалось поймать, смотрим в своём профиле.

Третья активность самая приятная. Её суть заключается в том, что можно получить тот или ной товар бесплатно.

Для этого с этой страницы выбираем то, что за что не хотелось бы платить. При нажатии на кнопку «Получить бесплатно» выскакивает небольшое окошко, через которое нужно поделиться ссылкой на этот товар в какой-нибудь из социальных сетей. Если кто-то купит гаджет по вашей ссылке, то купон на бесплатный товар у вас в кармане. Подробнее о правилах читаем тут.

И последнее. 11 ноября обязательно заходим на русскую версию сайта. В 11:11 и 23:11 по московскому времени обещают отдельную распродажу, так что эту страницу тоже лучше добавить в избранное, дабы ничего не пропустить.


Материал подготовлен при поддержке интернет-магазина Gearbest.com
Поделиться

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.