Среда, 17 апреля

Как собирают и тестируют Oukitel K10000 Pro

Google+ Pinterest LinkedIn Tumblr +

Китайские смартфоны — не самая надежная вещь в мире. В том плане, что один производитель делает аппараты качественно, а другой — тяп-ляп. Запоминается всегда худшее, отсюда и настороженное отношение ко всем брендам из Китая.

Отношение это, конечно, не безосновательное. Но Oukitel решила выделиться среди конкурентов и убедить, что у них смартфоны качественные. И самый простой способ это сделать — показать! Производитель так и поступил, выложив видео со сборкой смартфона K10000 Pro и его тестированием.

Внимание! Просмотр видео заставит вас полюбить свою работу. Только представьте: сидеть так 8 часов и тщательно крепить мелкие детальки. Но ничего, справляются люди.

Корпус девайса состоит аж из пяти материалов: кожи, нержавеющей стали, пластика, органического стекла и алюминия. Еще один интересный факт касается батареи на 10 000 мАч. Видимо, производством таких больших смартфонных аккумуляторов никто не занимается, поэтому батарейка K10000 Pro состоит из двух аккумуляторов по 5 000 мАч каждый.

Даже если забыть о времени работы устройства, которое с такой-то батареей должно составить около трех дней, аппарат все равно получается интересным. Загибайте пальцы:

  • 5,5-дюймовый IPS-дисплей с разрешением Full HD (1920 x 1080), 401 ppi
  • восьмиядерный процессор MediaTek MT6750T (8 x Cortex-A53, 1,5 ГГц)
  • 3 ГБ оперативной памяти
  • сканер отпечатков пальцев
  • основная камера на 13 мегапикселей
  • фронтальная камера на 5 мегапикселей
  • быстрая зарядка 12В / 2А
  • LTE в полосах 1, 3, 7, 8, 20
  • Android 7.0 Nougat

Oukitel K10000 Pro all price and coupons

«Типичный набор типичного бюджетника», — скажете вы. Ну, да. Но смартфон и стоит $179, что в переводе на рубли равно 10,5 тысячам. А вот найдете ли вы за эти деньги другой смартфон с батарейкой на 10 000 мАч? Маловероятно. Аппараты с монструозной автономностью есть на рынке, но делает их в основном все та же Oukitel. Так что, если вам нужен долгожитель, то K10000 Pro — хороший вариант, на который еще и не придется чересчур тратиться.

Поделиться

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.