Среда, 20 марта

Как в Китае празднуют день влюблённых

Google+ Pinterest LinkedIn Tumblr +

Да, в Китае есть свой день влюблённых и празднуется он не 14 февраля, как во всём мире, а летом, 28 августа или 7 июля по китайскому лунному календарю. Спрашивается: «Что ты нам загоняешь про праздники в Китае на сайте, который посвящён гаджетам?» А всё не просто так. Компания Oukitel решилась на 30-процентную скидку в честь этого праздника. Об этом и пойдёт речь.

Сразу к делу, ибо предложение весьма интересное.

С 14 по 28 августа (как раз на это число выпадает тот самый праздник всех влюблённых в Oukitel в Китае) покупаем один из самых видных смартфонов от Oukitel — U11 Plus и получаем скидку в размере 30 процентов на покупку следующего устройства. Всё как в «Эльдорадо», только покупаешь ты реально интересные по функционалу смартфоны, а не одну нормальную вещь и вторую, чтобы кому-нибудь по-быстрому передарить.

Oukitel U11 Plus дисплей 5,7 дюймов с Full HD разрешением

Сам производитель поделился небольшим лайфаком, как существенно сэкономить на покупке Oukitel U11 Plus. Просто нужно купить два смартфона: один для себя, второй для жены avito. Первый будет стоить $159.99, а если урвать сразу две штуки, то конечный прайс каждого из них будет составлять $135.99. Если что, в отечественной валюте это 8 100 рублей. И вот что мы получаем за эти деньги.

Во-первых, Oukitel U11 Plus может похвастаться 5,7-дюймовым дисплеем (настоящий фаблет) с Full HD разрешением. IPS-матрица, отличная плотность пикселей на квадратный дюйм (386 ppi) — никаких компромиссов. Попробуй найди в нашей официальной рознице смартфон с таким же экраном и за те же самые деньги. Попытки обречены на провал, говорю сразу.

Во-вторых, у нас тут никаких проблем с железом. 4 гигабайта оперативки — это раз, 64 «гига» встроенной памяти — это два, расширение хранилища засчёт карточек Micro SD — это три. Пока A-брэнды выпускают базовую версию своих флагманов с существенными ограничениями по памяти (32 ГБ «постоянки» без возможности расширения), такие компании как Oukitel творят добро. Ну, серьёзно! А как это ещё иначе назвать? Ведь могли сделать как все: выпустить версию с 32 ГБ «постоянки», а затем ещё одну уже с 64 «гигами» и дороже.

Oukitel U11 Plus вид сзади

В-третьих, аппарат трудится на процессоре MeditaTek MT6750T с 8-мью ядрами и частотой 1,5 ГГц. Это решение не самое мощное на рынке, однако для всех базовых задач его хватит с головой. В игры придётся играть на средних настройках графики, но, ребята, давайте не будем наглеть. Смартфон продаётся по 8 тысяч рублей за штуку. Соотношение цена/качество и так более чем оптимальное.

В-четвёртых, спереди и сзади тут установлены одинаковые фотомодули OV1335 на 13 мегапикселей. Есть интерполяция до 16 Мп, но это совсем не критично. Фишка в том, что и автопортреты тут будут получаться точно такими же качественными, что и снимки, сделанные на основной сенсор. Это отлично!

Таков этот наш Oukitel U11 Plus. Однако никто не мешает потратить 30-процентную скидку на покупку какого-нибудь другого устройства. Например, можно взять монстра K10000 Pro. Я недавно делал на него обзор и вещь определённо очень крутая. Один «аккум» на 10 тысяч махов чего стоит… как минимум трёх дней автономной работы — вот чего он стоит.


Поделиться

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.