Вторник, 19 марта

Девушки Игромира 2018 и Comic Con Russia

Google+ Pinterest LinkedIn Tumblr +

Одна из главных достопримечательностей Игромира и Comic Con — конечно же, многочисленные красотки в нарядах разной степени откровенности. Сегодня мы собрали для вас фотки самых горячих участниц выставки, а также подготовили отчёт о других ярких моментах мероприятия. Смотрим и решаем, идти или не идти — ведь событие в самом разгаре!

Но девочек мы оставим на десерт, а для начала посмотрим на наиболее интересные и оригинальные наряды, а также посетим пару стендов. Кого интересует только прекрасная половина человечества, сразу перематываем в конец новости — но я бы советовал ничего не пропускать. Особенно, если не собираетесь посещать выставку в этом году.

Прежде всего было приятно посещать стенды и площадки, встречая вот такой вот приветливый и открытый (во всех смыслах этого слова) персонал. Да, говорил, что девушек оставляю напоследок, а сам с них начал — но что поделать, логику повествования никуда не денешь.

Далее лично меня порадовало то, что было немало аутентичных и досконально продуманных стендов, выполненных в соответствующей тематике. Круче всего смотрелись точки двух игр, а именно: последних версий Assasins Creed и Tomb Raider.

Стенд Assasins Creed Odyssey Стенд новой Tomb Raider

Теперь о костюмах. Традиционно было немало образов из комиксов (Comic Con ведь тоже здесь). Самыми популярными оказались Харли Квинн и Человек-Паук. Была и доля оригинальности: например, совмещение образов Фредди Крюгера, Джейсона и Дедпула…

Человек Паук Comic ConХарли Квинн Comic ConГрут

А некоторые костюмы по комиксам заслуживают отдельного внимания: во-первых, потому что смотрятся эффектно, а во-вторых, потому что за обликом ужасного скрывается настоящая красота. Нет, это не философская мысль — просто реально красивые девушки. Оцените вот этот своеобразный наряд Венома, например:

К слову обо всяких ужасах, «страшненьких» персонажей тоже было немало. Само собой, в большей степени они выглядели скорее забавно (кроме бабы с топором).

 

А у кого-то на выставке была исключительно своя атмосфера. Такая, когда тебя в принципе не особо волнует, что происходит вокруг. И это правильная позиция: все же ведь сюда пришли расслабляться и получать удовольствие. А степень расслабленности человека на фото ниже сложно переплюнуть.

Коль мы на Игромире, то давайте посмотрим на косплей из различных игрушек. Его было много самого разнообразного, но почти всегда качественного, на который действительно приятно смотреть. Вот тройка примеров:

В остальном, на каждом углу выставки посетителей ждут многочисленные и нескончаемые девушки. Поэтому, как обещал, давайте полюбуемся на самых горячих красоток Игромира-2018 и Comic Con Russia. Быть может, именно они помогут вам определиться, посещать выставку в этом году или отложить до следующего.

Поделиться

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.